• EUR: 68,5002
  • USD: 63,9114

В Петрозаводске обнаружили повешенную собаку

13 августа 2010 годаХроника дня

Милиция ищет живодеров.

Вопиющую картину увидели утром 13 августа дачники, ехавшие из Лососинного в Петрозаводск.

На знаке, означающем въезд в город, была повешена собака. К моменту обнаружения молодая сука породы лабрадор, возможно беременная, уже была мертва. Шокированные люди тут же позвонили в милицию.

Как сообщили в пресс-службе УВД Петрозаводска, сейчас ведутся следственные мероприятия, проводится проверка, негодяи, убившие животное разыскиваются. Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело.

Всех, кто знает что-либо о случившемся, просят звонить по телефону доверия 715-715 или 02.

 

Комментарии

  • Ирина02.09.2010 | 23:22Ссылка
    На собаке было клеймо?
  • борода30.08.2010 | 11:01Ссылка
    собаки..
  • ПОЦАК20.08.2010 | 23:41Ссылка
    "satany: вот сволочи... убивать надо за такие дела... " (с) ты нормальный?
  • sss18.08.2010 | 15:12Ссылка
    xxx, тысячу раз это обсуждали. собак не выращивают для сосисок.
  • xxx18.08.2010 | 12:29Ссылка
    не понимаю почему собаку жалко, а свиней полуживых с перерезанными глотками и болтающимися трахеями, захлебывающихся в собственной крови вам не жалко. или вы думаете что от того что она выращивалась на ферме она страдает меньше?
  • satany18.08.2010 | 10:58Ссылка
    вот сволочи... убивать надо за такие дела...
  • Антоша18.08.2010 | 00:11Ссылка
    ахахахах мнение обывалы что если растили для еды и задушили животное то это нормально, навсегда закрывает нашу дорогу в цивилизованный мир
  • sss17.08.2010 | 22:18Ссылка
    жестоко. это нечеловеческий поступок,и дай Бог,чтобы те,кто это совершил ответили по полной программе. Хозяева,берегите своих питомцев! не отпускайте их одних,а то попадутся в лапы таких моральных уродов..иначе уж никак не назвать.
  • Дик17.08.2010 | 20:55Ссылка
    Вот уроды блин. скорее всего малолетки отмороженные...поймать бы гадов и кадык вырвать! ублюдки!!!
  • мясоед17.08.2010 | 18:00Ссылка
    сволочи! жалко собачку конечно очень.. пойду пельмешек поем.
  • ХvХ16.08.2010 | 23:17Ссылка
    да вы что с ума по сходили? дядя жор аправ не надо. а что не так???? геноцид начинается с тарелки, веганы каждый день что то делают так или иначе, а вы охаете и ахаете, те . кто так с собаками обходитьяс, и не только с собаками вешать надо!
  • liza16.08.2010 | 22:48Ссылка
    уроды,как так можно.собаки такие чудесные даже не понимаю как у них рука поднялась.ещё и беременная.чё ж не женщину повесили беременную,а повесили ни в чём не виноватую собачку
  • Kate16.08.2010 | 22:30Ссылка
    У меня лабрадор! я слышала об этой истории. Чуть не разревелась((( убить лабрадора - всё-равно что убить ребенка, это самая безобидная порода!!! Эта собака даже сопротивляться не будет и ничего не сделает - прижмется к земле и будет ждать.... Тот, кто это сделал - будет гореть в АДУ!!!! это не то что хулиганство или убийство... или еще что-то в этом роде, это я даже не знаю как назвать. Поговаривают, что это будет серия... что это какая-то там секта. И то, что на табличку повесили тоже очень символично. Если хоть одна тварь тронет моего лабрадора, БОГОМ КЛЯНУСЬ --- УБЬЮ!!! серьезно. Сяду НО УБЬЮ. Ношу с собой балон газовый, нож и еще кое-что. Остальным обладателям чад того же советую. Это не люди сделали, и если их не будут судить по закону, то будет самосуд, это уж точно. Найдутся люди, которые сделают так, что эта тварь пропадет без вести. Навсегда. Круговорот. Все вернется. Эта девочка в раю. Жаль.... всё что мы можем - сохранить наших питомцев!
  • лейтенант Коломбо16.08.2010 | 22:12Ссылка
    Это дело рук сатанистов-хичхакеров. Не раз сталкивался с подобными извергами в своей практике. Помните, если вы не подобрали кого-то на трассе, то возможно подтолкнули обиженного "любителя автостопа" на убийство первой попавшейся собаки.
  • Веган16.08.2010 | 21:16Ссылка
    вы все такие же ублюдки,потребляете в пищю трупы убитых животных, а потом посты оставляете,ой какие негодяи собаку повесили,посмотрите сколько смертей за вашеми плечами!!!!
  • ira_lulu16.08.2010 | 21:07Ссылка
    to "китай": будешь гореть в аду
  • сторонний наблюдатель16.08.2010 | 12:39Ссылка
    Вот ведь твари-то! предлагаю милиции поверить на причастность "Дядю Жору" и "Китай".
  • виктор16.08.2010 | 11:41Ссылка
    надо проверить все видеокамеры СТК и Сигмы за ночь. На всех вьездах в город есть крупные конторы с видеокамерами. Милицеские радары на выезде. Теперь можно проследить почти любую машину. Особенно передвигавшуюся ночью. Их наверное можно найти. Было бы желание сидеть, смотреть и анализировать.
  • kmm15.08.2010 | 22:32Ссылка
    Каждая божья тварь имеет право на жизнь, и никому не дано право убивать.Убить собаку это подло, и бог накажет этих нелюдей за это.
  • ChaosChild15.08.2010 | 19:45Ссылка
    китай - легко наверное тебе жить без мозгов? Яга и сига ни к чему хорошему не приведут. Перед тем, как писать что-то, хорошо подумай, хотя в этом случае нечему думать уже.. Лучше ничего не пиши, а то смешно выглядишь. Надеюсь, что эти мрази ответят за свой поступок.
  • юля15.08.2010 | 12:40Ссылка
    люди напишите,если кто-то хоть то-то видел!у меня горе!помогите найти уродов!
  • Рита15.08.2010 | 08:32Ссылка
    Говорят бог не наказывает, но он им и судья, нелюди.
  • olga15.08.2010 | 00:42Ссылка
    у меня 14летняя стаффтерьер....что мы токо не пережили.... я очень боюсь что умрет....а тут молодую собаку убить...сволочи
  • китай14.08.2010 | 17:09Ссылка
    я бы всех собак повесила или перестриляла, если они ни кому не нужны. Вгороде бардак в этом вопросе у нас во дворе ул.Кирова,10 бегает целая стая собак, мешают спать, лазят по мусорным бачкам. И ни кто на них не обращает внимания все убегают. Я их боюсь и обхлжу десятой дорогой, но это ни чего не означает. Надо их всех собрать или поубивать.
  • Елена Титова14.08.2010 | 16:04Ссылка
    Меня здесь настораживает одна деталь: Я в последнее время не видела объявлений о пропаже палевой лабрадорши. Пока еще редкость, чтобы лабрадоры просто так бесхозные по улицам бегали. Значит доля вины хозяев тоже есть. Хотя в нашем городе не проблема найти жертву (и она не первая), если уж задумали подонки это сделать.
  • SOIR14.08.2010 | 14:27Ссылка
    Дядя жора,ты нормальный?? Катлетка в макаронах умерла, так как ее растили для еды и не подвешивали на знаке.. ТЫ разницу хоть понимаешь? я думаю вряд ли.. "такие люди, как и мы с вами" То есь ты приписывашь себя к неуравновешенным психам? ну удачи..
  • biyu14.08.2010 | 11:50Ссылка
    Этих "пародистов" ни чего хорошего не ждёт.Будет у них ситуация,когда они вспомнят об этом.
  • АЛЕВТИНА14.08.2010 | 08:35Ссылка
    это не хулиганство и не шалость, это показательное убийство,найти их и судить показательно
  • Алевтина14.08.2010 | 08:18Ссылка
    Модератору.Что написала,не относится к оскорблению,я назвала это своим языком.Такая жизнь происходит в их семье.
  • Алевтина14.08.2010 | 08:01Ссылка
    Это делают те ТРУСЫ и ШЕСТЕРКИ с ЗАНИЖЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ,которые видят себя на этой веревке.
  • Санчитко14.08.2010 | 03:45Ссылка
    Можно было б и без фотографии обойтись в материале...и так убедительно
  • Мясник «Дядя Жора»14.08.2010 | 00:46Ссылка
    Что же ты сделал, для того чтобы этого не произошло, ничего? А что сделаешь в будущем…? А теперь задай себе вопрос «а не падонок ли я сам после всего этого?». ЗЫ. Люди абсурды, мир сходит с ума, чтоб быть счастливым. (с) Дядя Юра
  • Dima13.08.2010 | 23:19Ссылка
    Это не люди, а ублюдки!А "Мясник "Дядя Жора" из их числа!!!!!!!
  • ChaosChild13.08.2010 | 21:28Ссылка
    Мясник «Дядя Жора» - походу, банальный, не великого ума, агрессивный веган. А те кто это сделал - не люди, это дрожащие, ничтожные твари, которые что и могут, это убить собаку.
  • Да, гость.13.08.2010 | 20:38Ссылка
    Мясник «Дядя Жора», неуважаемый, вы белинов объелись? В своем уме хоть?
  • Мясник «Дядя Жора»13.08.2010 | 19:20Ссылка
    Обыкновенные люди, такие же как и мы с вами. Вот вы, сами то никогда не задумывались, как умерла ваша котлетка в макаронах или шашлык, который вы ели в компании друзей, косвенно, но вы виновны в их смерти, причем совершенной с большим насилием чем эта…
  • Юлька@такая13.08.2010 | 14:06Ссылка
    Вот твари!!!
  • lisa13.08.2010 | 14:04Ссылка
    Господи, да, что ж за нелюди такие...
Блоги
  • Николай Габалов, журналист, блогер

    В нашем прекрасном городе П., в котором центр - сплошной заповедник лениных-свердловых-марксов, и вдруг – такое неожиданное название!

  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • 1
  • 2
  • 3