12:00, 13 Августа 2010
В Петрозаводске обнаружили повешенную собаку

Милиция ищет живодеров.

Милиция ищет живодеров.

Вопиющую картину увидели утром 13 августа дачники, ехавшие из Лососинного в Петрозаводск.

На знаке, означающем въезд в город, была повешена собака. К моменту обнаружения молодая сука породы лабрадор, возможно беременная, уже была мертва. Шокированные люди тут же позвонили в милицию.

Как сообщили в пресс-службе УВД Петрозаводска, сейчас ведутся следственные мероприятия, проводится проверка, негодяи, убившие животное разыскиваются. Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело.

Всех, кто знает что-либо о случившемся, просят звонить по телефону доверия 715-715 или 02.

 

Комментарии

Ирина
2010-09-02 23:22:00
На собаке было клеймо?
борода
2010-08-30 11:01:00
собаки..
ПОЦАК
2010-08-20 23:41:00
"satany: вот сволочи... убивать надо за такие дела... " (с) ты нормальный?
sss
2010-08-18 15:12:00
xxx, тысячу раз это обсуждали. собак не выращивают для сосисок.
xxx
2010-08-18 12:29:00
не понимаю почему собаку жалко, а свиней полуживых с перерезанными глотками и болтающимися трахеями, захлебывающихся в собственной крови вам не жалко. или вы думаете что от того что она выращивалась на ферме она страдает меньше?
satany
2010-08-18 10:58:00
вот сволочи... убивать надо за такие дела...
Антоша
2010-08-18 00:11:00
ахахахах мнение обывалы что если растили для еды и задушили животное то это нормально, навсегда закрывает нашу дорогу в цивилизованный мир
sss
2010-08-17 22:18:00
жестоко. это нечеловеческий поступок,и дай Бог,чтобы те,кто это совершил ответили по полной программе. Хозяева,берегите своих питомцев! не отпускайте их одних,а то попадутся в лапы таких моральных уродов..иначе уж никак не назвать.
Дик
2010-08-17 20:55:00
Вот уроды блин. скорее всего малолетки отмороженные...поймать бы гадов и кадык вырвать! ублюдки!!!
мясоед
2010-08-17 18:00:00
сволочи! жалко собачку конечно очень.. пойду пельмешек поем.
Гость
Сегодня, 19 ноября 2017
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

17.11.2017, 10:28
Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Матвиец рассказал, почему республиканские бизнесмены не берут деньги у государства на развитие собственного дела.
16.11.2017, 11:35
Уголовное дело по обвинению секретаря бюро карельского отделения «Справедливой России» Алексея Гаврилова в вандализме полиция передала в следственное управление СК России по Карелии для дальнейшего разбирательства.
16.11.2017, 10:59
Большинство депутатов Законодательного собрания Карелии сегодня проголосовало за проект бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов.