• EUR: 67,7660
  • USD: 63,9242

Отопление обещают включить 15 сентября

06 сентября 2010 годаХроника дня

Когда дадут тепло в дома петрозаводчан – покажет погода.

Как подтвердил директор филиала Сергей Прилуцкий ОАО «ПКС» «Тепловые сети» 6 сентября на планерке в городской администрации, петрозаводские коммунальщики готовы начать отопительный сезон. К настоящему моменту произведен капитальный ремонт всех ветхих теплотрасс, из 264 выявленных повреждений на 2 сентября были устранены 250.

В субботу, 4 сентября мэр Петрозаводска Николай Левин провел выездное совещание на городской ТЭЦ. «Пришло время сообщить жителям города, – сказал мэр в понедельник, – что отопительный сезон начнется 15 сентября. Если температура воздуха будет ниже нормы, то он начнется раньше, если выше – то начало подачи тепла задержат».

Также в ходе совещания коммунальщики сообщили о том, что сейчас идет реальная подготовка систем горячего водоснабжения к бесперебойной работе – возможно, уже следующем летом отключать горячую воду в Петрозаводске не будут.

 

Комментарии

  • Алла25.09.2012 | 13:31Ссылка
    кошмар просто уже 24 сентября, а отопления до сих пор, даже на Куйбышева нет, дома все простывшие ходим! беспредел просто!
  • Юлия27.09.2011 | 06:07Ссылка
    Еще никогда не было так холодно в квартире осенью! Белье в ванной сушится неделю, все влажное, холодное! Спать приходится в штанах и носках уже месяц, все простывшие! Даже животные не выходят из под покрывала! В мае все подыхают от страшной жары, но отопление не отключают! А когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО холодно в квартирах, то тепла нет! Как специально все делается в этой стране, чтобы все больше болели!
  • Александр22.09.2010 | 10:49Ссылка
    22.09.2010.НЕ тепла не гор.воды.оплачено всё вовремя Повенецкая3.КОЗЛЫ.Только рапортовать и научились.
  • Рабы07.09.2010 | 23:57Ссылка
    А у чиновников есть совесть?
  • Мерзляков (поэт007.09.2010 | 14:31Ссылка
    В альбом замерзающей даме. Как хорошо прильнуть к горячей батарее, Но не дождусь я, точно охладею... прим. в мужской компании околею
  • Кидалов07.09.2010 | 11:24Ссылка
    Обещанного 3 года ждут.
  • девушка06.09.2010 | 17:51Ссылка
    надо коллективно писать президенту...совести нет у администрации...видимо,они еще не вернулись с Канар, им не холодно там...
  • Тина06.09.2010 | 15:27Ссылка
    Чего ждать-то с подключением отопления!!?В квартирах холод собачий!!!Погода холодная и дождливая.Ни согреться,ни обувь просушить!!!Простудные заболевания уже начались!!!
  • Бахус.06.09.2010 | 14:33Ссылка
    Раньше на день рождение Царя выкатывали на площадь бочки с вином и водкой и люди пили за здоровье царя.А сейчас побаиваются т. к . народ унижен и поставлен на колени.
  • Кондопожанка06.09.2010 | 14:21Ссылка
    Медведеву день рождения 14 сентября. Как раньше были лозунги накануне съезда, возродим былую традицию. К дню рождения президента отопление досрочно!
  • Лида.06.09.2010 | 14:00Ссылка
    Вспомним как администрация издевалась над народом и в жару и холод. Придет время.
  • последователь Порфирия Иванова06.09.2010 | 13:58Ссылка
    Просьба, отопление не включать, верхнюю одежду запретить.
  • Шапка-ушанка06.09.2010 | 13:10Ссылка
    что маразм опять! причем тут t на улице? Холодно-то и промозгло ведь в квартире. Поменяные окна и обогреватели не спасают.
  • Житель Карелии06.09.2010 | 12:40Ссылка
    Пришло время сообщить чиновникам:какого х мы их содержим на свои налоги!Почему мы должны мёрзнуть? Думаю, нас поддержат жители других городов.
Блоги
  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • Максим Тихонов, журналист

    Чем теперь будут заниматься все те высокооплачиваемые государственные и муниципальные служащие, которые всю жизнь занимались истребованием у нас этих справок?

  • 1
  • 2
  • 3