• EUR: 67,2086
  • USD: 63,3028

Поезд из Москвы будет прибывать на два часа позже

08 сентября 2010 годаХроника дня

Новое расписание незначительно сократит время в пути.

Как сообщил первый вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Вадим Морозов на встрече с главой Карелии Андреем Нелидовым, с 31 октября поезд № 18 сообщением Москва – Петрозаводск будет отправляться из столицы не в 17.25, а на два с половиной часа позже, в 19.55. Прибывать в Петрозаводск состав будет в 10.55. Таким образом, у тех, кто находится в Москве, будет на пару часов больше, чтобы сделать свои дела. Однако для прибывающих в Петрозаводск рабочий или учебный день также сократится на два часа.

Прежнее расписание (отправление из столицы в 17.25, а не в 18.25) было вызвано введением еще одного рейса «Сапсана». Чем вызвано очередное нововведение, источник не сообщает.

 

Комментарии

  • тося12.09.2010 | 19:50Ссылка
    А те кто за ранее купил билеты, что теперь делать?? стоять в этой ГИГИНТСКОЙ очереди и менять их??? ну не глупо??? делают что хотят, лишь бы им удобно было......
  • пассажир10.09.2010 | 14:23Ссылка
    На сайте "карелинформ" заголовок придумали красивше - "время в пути сократится" (реально - на "целых" 20 минут), полагаю, нам нужно радоваться - облагодетельствовали.
  • Лида.09.09.2010 | 17:47Ссылка
    У народа не спросят а нелидова членовоз встретит и привезет и отвезет.
  • гастрабайтер из Москвы09.09.2010 | 09:52Ссылка
    Интересно, а со временем 17-й тоже будет на 2 часа позже в Москву приходить?
  • мать08.09.2010 | 23:07Ссылка
    Когда-нибудь о нас, простых пассажирах, кто-нибудь подумает? Плохое расписание, неудобное. Я не хочу лишние 2 часа на вокзале в Москве торчать.
  • oss08.09.2010 | 22:10Ссылка
    Сделано всё для Сапсанов-18 им мешает
  • гастрабайтер из Москвы08.09.2010 | 18:15Ссылка
    Верните расписание обратно! 2 часа времени своровано!
  • Валера08.09.2010 | 17:37Ссылка
    НЕУДОБНО!!!
  • !08.09.2010 | 14:34Ссылка
    Теперь этот поезд практически дублирует мурманский, который прибывает в 11-00. А СМЫСЛ В ЭТОМ ЕСТЬ?
  • Юлька@такая08.09.2010 | 14:25Ссылка
    м-да... в 10.55 поздновато ((( не удобно
  • Муся08.09.2010 | 13:38Ссылка
    Интересно, в чём великая заслуга Морозова? Если бы поезд Москва -Петрозаводск находился в пути на два часа меньше, вот это заслуга. А расписание крутить может стрелочник.
Блоги
  • Николай Габалов, журналист, блогер

    В нашем прекрасном городе П., в котором центр - сплошной заповедник лениных-свердловых-марксов, и вдруг – такое неожиданное название!

  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • 1
  • 2
  • 3