12:00, 08 Сентября 2010
Поезд из Москвы будет прибывать на два часа позже

Новое расписание незначительно сократит время в пути.

Новое расписание незначительно сократит время в пути.

Как сообщил первый вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Вадим Морозов на встрече с главой Карелии Андреем Нелидовым, с 31 октября поезд № 18 сообщением Москва – Петрозаводск будет отправляться из столицы не в 17.25, а на два с половиной часа позже, в 19.55. Прибывать в Петрозаводск состав будет в 10.55. Таким образом, у тех, кто находится в Москве, будет на пару часов больше, чтобы сделать свои дела. Однако для прибывающих в Петрозаводск рабочий или учебный день также сократится на два часа.

Прежнее расписание (отправление из столицы в 17.25, а не в 18.25) было вызвано введением еще одного рейса «Сапсана». Чем вызвано очередное нововведение, источник не сообщает.

 

Комментарии

тося
2010-09-12 19:50:00
А те кто за ранее купил билеты, что теперь делать?? стоять в этой ГИГИНТСКОЙ очереди и менять их??? ну не глупо??? делают что хотят, лишь бы им удобно было......
пассажир
2010-09-10 14:23:00
На сайте "карелинформ" заголовок придумали красивше - "время в пути сократится" (реально - на "целых" 20 минут), полагаю, нам нужно радоваться - облагодетельствовали.
Лида.
2010-09-09 17:47:00
У народа не спросят а нелидова членовоз встретит и привезет и отвезет.
гастрабайтер из Москвы
2010-09-09 09:52:00
Интересно, а со временем 17-й тоже будет на 2 часа позже в Москву приходить?
мать
2010-09-08 23:07:00
Когда-нибудь о нас, простых пассажирах, кто-нибудь подумает? Плохое расписание, неудобное. Я не хочу лишние 2 часа на вокзале в Москве торчать.
oss
2010-09-08 22:10:00
Сделано всё для Сапсанов-18 им мешает
гастрабайтер из Москвы
2010-09-08 18:15:00
Верните расписание обратно! 2 часа времени своровано!
Валера
2010-09-08 17:37:00
НЕУДОБНО!!!
!
2010-09-08 14:34:00
Теперь этот поезд практически дублирует мурманский, который прибывает в 11-00. А СМЫСЛ В ЭТОМ ЕСТЬ?
Юлька@такая
2010-09-08 14:25:00
м-да... в 10.55 поздновато ((( не удобно
Гость
Сегодня, 20 ноября 2017
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

20.11.2017, 10:03
Инженеры предлагают передовые решения для качества, комфорта и здоровья.
17.11.2017, 10:28
Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Матвиец рассказал, почему республиканские бизнесмены не берут деньги у государства на развитие собственного дела.
16.11.2017, 11:35
Уголовное дело по обвинению секретаря бюро карельского отделения «Справедливой России» Алексея Гаврилова в вандализме полиция передала в следственное управление СК России по Карелии для дальнейшего разбирательства.