12:00, 09 Сентября 2010
Педагогические кадры идут во власть

Обозначились контуры госкомитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

Обозначились контуры госкомитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

Новый госкомитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, который объединил в себе два комитета (госкомспорт и комитет по делам молодежи) и «прирос» отколовшимся от минэкономразвития туризмом, пока остается без руководителя.

По неофициальной информации, фамилия председателя будет названа в начале следующей недели. Этот пост пророчат декану факультета физической культуры педагогической академии Александру Воронову. Предполагается, что у него будет три зама, которым придется курировать спортивное направление, молодежную политику и туризм.

Экс-председатель Госкомспорта Максим Антипов, скорее всего, останется работать в новой структуре и займет должность заместителя председателя, курирующего спорт и физкультуру.

 

Комментарии

Олеся
2010-09-18 15:36:00
Полностью согласна с Гражданином!!!!!!!!!!!
Александр
2010-09-16 19:38:00
Госкомитет по спорту в Республике уж очень слабый..... Изнутри не видно проблем района, ведь Карелия - это не один Петрозаводск.
А что?
2010-09-12 07:43:00
Своих ставит, бедная республика, когда-же Карелия на ноги встанет?
хххх
2010-09-10 13:43:00
Зато молодой, а значит "эффективный"(перспективный, креативный и т.п.) по Нелидову.
Гражданин
2010-09-10 10:56:00
Голову держит гордо,но этого недостаточно для развития спорта в Карелии, да ещё если замом будет Антипов, а исполнителем Федя Астраханцев. Уважаемый Глава Республики, не промахнись с выбором, не на того ставку делаешь. Спортивная общественность устала от бездарей и коньюктурщиков, держащих нос по ветру. Саша Воронов не тот человек, которого ждёт спортивная общественность. Подумайте.
бывший студент
2010-09-09 20:06:00
Ничего хорошего от педагогов педуна во власти не ждите.
Гость
Сегодня, 25 апреля 2018

Актуальные темы

24.04.2018, 10:48
Власти Карелии рассматривают возможность дополнительных мер господдержки товаропроизводителей, получивших право на маркировку товаров знаком «Сделано в Карелии».
20.04.2018, 12:35
Арестованный директор фирмы, построившей аварийный дом для переселенцев, в суде дал свою версию причин разрушения здания.
20.04.2018, 12:34
Концепция социально-экономического развития Карелии до 2022 года, одобренная накануне парламентом республики, содержит 29 целевых показателей, которых власти рассчитываются добиться за этот период.