12:00, 14 Октября 2010
В Петрозаводске произошла авария на водопроводе

Водоснабжение возобновляют, причины устанавливают.

Водоснабжение возобновляют, причины устанавливают.

14 октября около 7 часов утра в петрозаводских районах Перевалка и Древлянка произошло отключение холодной воды. Жители Перевалки могли наблюдать целые озера воды в окрестностях улиц Чапаева и Чкалова. По сообщению пресс-службы «Петрозаводских коммунальных систем», аварийные бригады ПКС оперативно определили место аварии, что позволило незамедлительно приступить к переключению поврежденного участка на резервный водовод.

В настоящее время холодное водоснабжение микрорайонов возобновляется, причины аварии устанавливаются.

 

Комментарии

коммунальщик
2010-10-18 12:50:00
упаси боже! не надо нам зимой!
-30
2010-10-17 01:58:00
посмотрим как зимой будет
Александр
2010-10-15 12:16:00
Водоканалу благодарность.Молодцы что быстро справились.Вот если-бы всегда так!
коммунальщик
2010-10-14 22:46:00
а я рано встаю,так что,помыться успеваю.))и вам советую.
Мусор пляжный
2010-10-14 16:46:00
А я и не понял что воды нет.думал деверсанты.
дуся
2010-10-14 14:37:00
да уж...сутреца остужала горячую воду на балконе чтоб помыться...
коммунальщик
2010-10-14 14:34:00
Спасибо, Жозеф!
Жозеф
2010-10-14 13:22:00
В каждом доме должны стоять водосчётчики. Магистральные утечки жителей не касаются.
жильцу!
2010-10-14 13:21:00
Уважаемый жилец!Просвещаем Вас, что за утечку воды на внешних водопроводных сетях население не платит!И никогда не платило.
жилец
2010-10-14 11:49:00
А утечку воды оплачивать будут опять горожане?
Гость
Сегодня, 22 января 2018
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

19.01.2018, 11:31
Бывший первый зампрокурора Петрозаводска Дмитрий Маклаков – коллега Артура Парфенчикова по работе в прокуратуре и службе судебных приставов, оставшись не у дел, может вернуться в Карелию.
17.01.2018, 12:24
Ни одна семья из числа малообеспеченных не обратилась в Пенсионный фонд с заявлением о начислении денежных выплат из маткапитала.
17.01.2018, 09:21
«Республика обладает значительным научным потенциалом, но при этом не имеет элементарной системы мер, позволяющих этот потенциал использовать», - считает советник главы Карелии по экономическим вопросам Юрий Савельев.