12:00, 14 Октября 2010
В Петрозаводске произошла авария на водопроводе

Водоснабжение возобновляют, причины устанавливают.

Водоснабжение возобновляют, причины устанавливают.

14 октября около 7 часов утра в петрозаводских районах Перевалка и Древлянка произошло отключение холодной воды. Жители Перевалки могли наблюдать целые озера воды в окрестностях улиц Чапаева и Чкалова. По сообщению пресс-службы «Петрозаводских коммунальных систем», аварийные бригады ПКС оперативно определили место аварии, что позволило незамедлительно приступить к переключению поврежденного участка на резервный водовод.

В настоящее время холодное водоснабжение микрорайонов возобновляется, причины аварии устанавливаются.

 

Комментарии

коммунальщик
2010-10-18 12:50:00
упаси боже! не надо нам зимой!
-30
2010-10-17 01:58:00
посмотрим как зимой будет
Александр
2010-10-15 12:16:00
Водоканалу благодарность.Молодцы что быстро справились.Вот если-бы всегда так!
коммунальщик
2010-10-14 22:46:00
а я рано встаю,так что,помыться успеваю.))и вам советую.
Мусор пляжный
2010-10-14 16:46:00
А я и не понял что воды нет.думал деверсанты.
дуся
2010-10-14 14:37:00
да уж...сутреца остужала горячую воду на балконе чтоб помыться...
коммунальщик
2010-10-14 14:34:00
Спасибо, Жозеф!
Жозеф
2010-10-14 13:22:00
В каждом доме должны стоять водосчётчики. Магистральные утечки жителей не касаются.
жильцу!
2010-10-14 13:21:00
Уважаемый жилец!Просвещаем Вас, что за утечку воды на внешних водопроводных сетях население не платит!И никогда не платило.
жилец
2010-10-14 11:49:00
А утечку воды оплачивать будут опять горожане?
Гость
Сегодня, 18 ноября 2017
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

17.11.2017, 10:28
Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Матвиец рассказал, почему республиканские бизнесмены не берут деньги у государства на развитие собственного дела.
16.11.2017, 11:35
Уголовное дело по обвинению секретаря бюро карельского отделения «Справедливой России» Алексея Гаврилова в вандализме полиция передала в следственное управление СК России по Карелии для дальнейшего разбирательства.
16.11.2017, 10:59
Большинство депутатов Законодательного собрания Карелии сегодня проголосовало за проект бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов.