12:00, 25 Ноября 2010
Школа сгорела, несмотря на устраненные нарушения

Причиной возгорания в спортивной школе в Суоярви называют проводку.

Причиной возгорания в спортивной школе в Суоярви называют проводку.

Как уже сообщали СМИ, 22 ноября около 4 часов дня в Суоярви дотла сгорела детская спортивная школа. Совсем рядом со зданием школы, расположенным в Комсомольском переулке, находится местная пожарная часть. Пожарные увидели пламя в окна. И уже через минуту приступили к тушению, но, увы, было слишком поздно. Ветхие стены и кровля были полностью охвачены пламенем.

Что интересно, летом сотрудники пожарной инспекции проверяли состояние здания, и все нарушения противопожарной безопасности были в нем устранены. Тогда поменяли старую проводка и установили противопожарную сигнализацию.

Правда, последняя почему-то была выведена не на пульт пожарной охраны, а на пульт внутренней охраны, что, собственно, и отразилось на времени обнаружения пожара. Причиной возгорания сотрудники пожарной охраны называют ту самую новую проводку.

 

Комментарии

вася
2011-01-17 21:19:00
а есть видео
Дмитрий
2010-11-28 22:04:00
Селянина в отставку!
светлана
2010-11-25 15:56:00
ольга учи русский
ольга 7"в"
2010-11-25 15:41:00
канешно даужь сгорела такая школа всё было новое и так полыхало даже было жалко что она так сгорела и стакии бабками и где теперь будут занимать неизвестно жалко канешно что она сгорел такая была школа!
Art Leon
2010-11-25 14:40:00
Фотка очень старая: дом в левой части картинки уже лет 5 как не существует
светлана
2010-11-25 14:15:00
министр здравоохранения Зильбер лишилась поста за грязные детские соски.Кто ответит за спортивную школу? Спортивного оборудования уничтожено огнем на сумму более 1 000 000 рублей!Как всегда "стрелочник" или господин Прудников? Его оптимизм по размещению секций спортивной школы по разным частям города- игра на публику!Суоярвцы!Комментируйте!
Гость
Сегодня, 19 ноября 2017
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

17.11.2017, 10:28
Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Матвиец рассказал, почему республиканские бизнесмены не берут деньги у государства на развитие собственного дела.
16.11.2017, 11:35
Уголовное дело по обвинению секретаря бюро карельского отделения «Справедливой России» Алексея Гаврилова в вандализме полиция передала в следственное управление СК России по Карелии для дальнейшего разбирательства.
16.11.2017, 10:59
Большинство депутатов Законодательного собрания Карелии сегодня проголосовало за проект бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов.