12:00, 12 Апреля 2011
В Петрозаводске погиб мотоциклист

Молодой человек получил смертельные травмы во время столкновения.

Молодой человек получил смертельные травмы во время столкновения.

Трагедия произошла днем 11 апреля на перекрестке улиц Заводской и Зайцева. Как сообщили в Управлении ГИБДД МВД Карелии, восемнадцатилетний водитель мотоцикла Honda столкнулся с автомобилем «Ока». На место происшествия были вызваны наряд дорожно-патрульной службы и бригада скорой помощи, которая доставила пострадавшего в больницу, где молодой человек от полученных травм скончался.

По словам сотрудников ГИБДД, во время аварии мотоцикл и автомобиль двигались в попутном направлении. Столкновение произошло на широком, сухом, ровном и хорошо просматриваемом участке дороги. Оба водителя были трезвы.

 

Комментарии

сс
2011-04-14 22:25:00
почему
клим
2011-04-14 22:22:00
жалко
ц
2011-04-14 22:20:00
мля да мля... человек погиб!!!
логин
2011-04-14 19:54:00
я вот тоже неверю что его нету ему всего то 18 лет было мля ваще атас полный у меня даже в голове неукладываеться!
.
2011-04-14 17:13:00
Евгений,вы видели сам момент аварии?? или уже последствия... это очень важно!
ZavodnyaK*
2011-04-14 17:10:00
Евгений если ты видел аварию позвони по тел 8-921-450-00-90 родители Антона. нужны свидетели!!!
Евгений
2011-04-13 20:58:00
Грустно. Сочувствую. Рядом с офисом было, видел эту аварию.
(((((
2011-04-13 17:16:00
помним антон...
Лера
2011-04-12 23:14:00
очень жаль терять такого человека...((((((((((
...
2011-04-12 22:49:00
до сих пор поверить не могу в это помним, любим, скорбим...
Гость
Сегодня, 25 ноября 2017
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

24.11.2017, 12:12
Уехавший из Карелии после отставки бывший глава Минэкономразвития республики Евгений Жирнель решил поразмышлять, как остановить отток молодежи из республики. Своим мнением он поделился на странице в Фейсбуке.
23.11.2017, 12:51
Глава карельской столицы Ирина Мирошник и ее заместитель Елена Логинова рассказали о том, как распределены деньги в новом бюджете Петрозаводска на 2018 год.
22.11.2017, 11:03
Инженеры предлагают передовые решения для качества, комфорта и здоровья.