• EUR: 68,6902
  • USD: 63,8741

Из федеральных чиновников – в республиканские

28 июля 2011 годаХроника дня

Правовой комитет Карелии возглавила руководитель республиканского управления Минюста РФ.

Республиканское руководство объявило 28 июля о новых кадровых изменениях в карельском правительстве. Председателем Государственного правового комитета Карелии назначена Светлана Беньяминова, которая прежде возглавляла республиканское управление министерства юстиции РФ. Кресло руководителя правового комитета оказалось вакантно после того, как занимавший его Алексей Бахилин получил пост председателя Центральной избирательной комиссии республики.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе карельского правительства, новым директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия назначен Вячеслав Гайворонский.

 

Комментарии

  • +)02.08.2011 | 09:45Ссылка
    Крепкого ему здоровья!
  • для Ioo02.08.2011 | 09:37Ссылка
    На счёт вашего высказывания, что "меняются люди,которые могут выполнить эти цели лучше".Это очевидная лапша на наши уши, тем более,что это "лучше" уже все не только заметили, но и оценили. Количество уже уволенных "эффективных" менеджеров и реакция прокуратуры на результаты работы пока ещё работающих новых "эффективных" менеджеров - объективное подтверждение "высокого" результата их работы.
  • katri02.08.2011 | 00:08Ссылка
    SnakeRider, самое главное, что Нелидов не путается и работает и в такой «несформированной» по Вашему мнению команде.
  • дима02.08.2011 | 00:02Ссылка
    Заноза, вы просто не хотети замечать эти «результаты»! Вы видите результаты работы нашего Левина? Его вообще кто-нибудь видит?
  • loo02.08.2011 | 00:00Ссылка
    Просто, если республика двигается не в том направлении по которому вы хотите чтобы она двигалась, это не значит что она идет по НЕВЕРНОМУ пути! Это нормально что в республике меняется руководство, оно меняется изходя из нынешних целей республики: дополняются цели, меняются люди, которые могут выполнить эти цели лучше. Универсальных людей не бывает!
  • местный29.07.2011 | 13:21Ссылка
    ....временщики-"варяги" повсюду....по знакомству пристроены "на кормление"....их не интересуют проблемы республики... они как клопы...насосутся и отваливаются...
  • Заноза29.07.2011 | 09:05Ссылка
    Столько хороших людей есть в нашей республике, дак Нелидов "тянет" каких-то неизвестных. Правда, человек год у власти, а результаты налицо-0...
  • Дац.29.07.2011 | 07:34Ссылка
    Он и сам понимает что придет путин или кто другой
    ставлеников медведева снимут всех. Зачем напрягаться.
  • Мимо проходил28.07.2011 | 22:48Ссылка
    Тасуй не тасуй, все равно получишь...Какой руководитель, такая и команда, а от перемены мест, как известно, либо ничего не меняется, либо срок намечается. В данном случае подходит и то, и другое.
  • IRVIN28.07.2011 | 19:23Ссылка
    Слушайте, это уже не смешно. Сколько еще губернатор будет тасовать свою колоду??? Этого меняет на того, того на этого. Просто меняла какой-то...
  • Просто28.07.2011 | 17:21Ссылка
    По ходу "команда эффективных менеджеров" Нелидова - это какая-то группа случайных людей, компетентность которых вызывает большие сомнения. Не случайно же год прошел, а жители республики так и не дождались от этой команды какой-то внятной позиции - куда двигаться Карелии, чтобы вылезти из разрухи и нищеты. Кадровая чехарда - показатель неэффективности и низкой управленческой квалификации самого Нелидова.
  • петрозаводчанин28.07.2011 | 15:57Ссылка
    Федеральное кресло в управлении Минюста освободили для очередного варяга? Карелия стала как бюро по трудоустройству для чиновников из других регионов. Затаримся "эффективными" менеджерами!
  • SnakeRider28.07.2011 | 15:22Ссылка
    от этих кадровых перестановок уже голова кругом идет. сам нелидов-то еще в них не запутался? год у власти. а команда не создана.