• EUR: 68,5002
  • USD: 63,9114

Бегство «эсеров» из партии становится массовым

06 октября 2011 годаХроника дня
«Справедливую Россию» покинул заместитель руководителя ее парламентского объединения.

Выход из партии известных деятелей карельской региональной организации «Справедливой России» все больше напоминает массовое бегство. Вслед за депутатами республиканского парламента Алексеем Лучиным и Сергеем Андриановым о своем разрыве с «эсерами» объявил и заместитель руководителя депутатского объединения «Справедливой России» в Законодательном собрании Карелии Григорий Фандеев. По признанию самого Фандеева, его не устраивает кадровая политика карельских «эсеров», которые, в частности, включили в партию нескольких бывших политических оппонентов – депутатов республиканского парламента Михаила Мрыхина и Лидию Суворову, которые прежде входили во фракцию «Единой России» и депутатское объединение «Российские пенсионеры». Григорий Фандеев намерен вновь баллотироваться в депутаты Законодательного собрания Карелии, но уже в составе «Общероссийского народного фронта».

Ряды карельских «эсеров» дрогнули и в глубинке. По имеющимся данным, из «Справедливой России» также вышел руководитель партийного отделения в Пудожском районе, депутат Пудожского совета  Александр Терехов.

 

Комментарии

  • ехидный16.10.2011 | 16:52Ссылка
    Гриня просто испугался и решил как мальчиш-плохиш отдаться за конфетку с вареньем.Шл..а, она и в Африке шл..а!
  • patriot13.10.2011 | 17:53Ссылка
    Предатель, Вы правы! Нужна очередная кормушка для развития собственного бизнеса!!!!!
  • Eшкинкот12.10.2011 | 09:58Ссылка
    А я много плохого слышал и знаю Лучине и даже написал коментарий, но его удалили.
  • 1111.10.2011 | 12:31Ссылка
    Вообще выбирать надо людей порядочных. Порядочные рассказали бы все в августе, во время так называемых праймериз, да и вышли. А тут хапнули предвыборной агитации от СР, теперь губошлепают по ТВ. Противно.
    Хотя я плохого о лучине не слышал, но голосовать за него не буду, и эту мысль стараюсь до всех соседей и знакомых донести.
    С остальными также надо - крыс, лжецов и подхалимов? Без моего голоса
  • Ratel11.10.2011 | 11:54Ссылка
    а лица у всех такие серьезные. с печатью заботы о народе. С налетом государственности. С намеком на тайны, нам не ведомые.С соображениями, по свой масштабности, нам, простым смертным, не постижимыми.Высшая каста! Голубая кровь. Элита. Они - полубоги. Мы - охлос. Мы - плебс. Поэтому у них и взгляд такой - сверху. Естественно - серьезный взгляд. Раз уж с презрением, то серьезный.
  • карел10.10.2011 | 19:42Ссылка
    Точно крысы! Где сытнее там их и больше!
  • Пониманию10.10.2011 | 16:42Ссылка
    Поросята голосуют хвостиком и бегут туда где кормушка)
  • ррр07.10.2011 | 09:09Ссылка
    Его не устроило включение в партию политичических оппонентов и поэтому он сделал то же самое. Означает ли это, что кадровая политика нового места службы Григория ничем не отличается от предыдущего? ))
  • Джамбаттиста Бодони07.10.2011 | 00:20Ссылка
    Юли, спросите у Иры:)
  • анатолий06.10.2011 | 19:05Ссылка
    А вы как не садитесь ВСЕ в депутаты не годитесь!
  • Юли06.10.2011 | 17:33Ссылка
    нет нет нет нет! мой муж не шлю..а!
  • Дмитрий06.10.2011 | 15:52Ссылка
    Продажная душонка. Все едросовцам продаются
  • Предатель-206.10.2011 | 14:13Ссылка
    Это точно, зная что справедливая россия очередной раз лохонётся, крысы бегут с корабля на другой бал...
  • Предатель06.10.2011 | 12:51Ссылка
    Бегут туда,где есть шанс,а не ради работы на народ!!!
  • корел06.10.2011 | 12:43Ссылка
    Нет в России справедливости и единства. Только - войны да фронты
Блоги
  • Николай Габалов, журналист, блогер

    В нашем прекрасном городе П., в котором центр - сплошной заповедник лениных-свердловых-марксов, и вдруг – такое неожиданное название!

  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • 1
  • 2
  • 3