• EUR: 68,4703
  • USD: 64,1528

«Единороссы» огласили весь список

21 октября 2011 годаХроника дня
В ЦИК Карелии представлен партийный список кандидатов в депутаты республиканского парламента от «ЕР».

Карельское региональное отделение партии «Единая Россия» представило 20 октября в Центральную избирательную комиссию республики имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания Карелии, которые будут бороться за места в республиканском парламенте по партийному списку. Как сообщил заместитель председателя ЦИК Владимир Левкин, комиссия заверила представленный список и в ближайшие дни займется его проверкой. Регистрация партийного списка карельских «единороссов», баллотирующихся в республиканский парламент, ожидается в начале следующей недели.

Первое место в общереспубликанской части «единороссовского» списка, как и ожидалось, занимает глава Карелии Андрей Нелидов. Вторым идет секретарь регионального политсовета партии Александр Селянин. На третьей позиции – известная карельская лыжница, олимпийская чемпионка Евгения Медведева, а четвертое место в списке досталось нынешнему депутату республиканского парламента Ларисе Ждановой, возглавляющей общественный комитет «За честные тарифы!».  

 

Комментарии

  • Леон25.10.2011 | 16:42Ссылка
    Селянина жалко-хороший парень занимался бы своим делом учил детей,теперь другому научат.
  • Чувак24.10.2011 | 22:39Ссылка
    проголосую обязательно,но только не за Единую Россию, власть должна меняться!!!...вот так тогда и будет стабильность, а то что делаю Дима с Вовой это издевательство над нами и тем самым учат нас и показывают всем как можно поступать, жульничать и искать юридические лозейки, чтобы замылить глаза...вот у получается колхоз в нашей стране, каждый думает как обмануть другого.
  • Серёга23.10.2011 | 20:21Ссылка
    Где они - нормальные люди, которые став депутатами будут думать о людях, а не о своей мошне или карьере в партии. Что-то не видать их....
  • кар22.10.2011 | 19:44Ссылка
    Как бы не хотелось, а всё равно победят ЕДРО, но моего голоса "ЗА" им не видать! Вначале создали такую систему тарифов на ЖКХ, а перед выборами делают видимость попытки изменить ситуацию, а на выходе "НОЛЬ"!!!


  • GenghisHaim22.10.2011 | 12:51Ссылка
    "Единороссы" проиграть боятся.
    Но, видимо, настала их пора:
    Чем больше Вова с Димой суетятся,
    Тем ниже будет рейтинг у "ЕдРа".
    Вранье властей согражданам обрыдло.
    Тандем обязан знать: народ – не быдло.
  • Вова22.10.2011 | 00:57Ссылка
    Перефразируя Высоцкого: "Послушай, Чел. Не трогай Асада!". Ни фига в политике не сечёшь. С Ливией лопухнулся. А в Сирии у нас крупная средиземноморская военная база.
  • Чел21.10.2011 | 17:26Ссылка
    Серёге,
    ЕдРосам Башар Асад, Сирийский тиран ближе. Он уже убил 3000-4000 демонстрантов, весь мир требует остановить расправу над оппозицией, а ЕдРу "всё божья роса" типа внутренние дела, нечего лезть, нехай ещё кровушки пустит...
  • Серёга21.10.2011 | 16:50Ссылка
    Чел, ты бы с утра похмелялся что-ли! Всё перепутал! ЕдРосы то, как раз, и слили Каддафи НАТОвцам, отказавшись наложить вето на бомбардировки ливийских городов. А ливийский народ при нём жил так, как нам с нашими ЕдРосами, и не снилось.
  • Земеля21.10.2011 | 13:23Ссылка
    очень хочу и надеюсь, что едерасы в Карелии проиграют выбора, но даже если и наберут поболе голосов-это в последний раз. Люди видят и знают, что это партия алигархов и жуликов, поэтому эта партия "власти" доживает последние деньки...
  • даша21.10.2011 | 13:19Ссылка
    а кто ето такая жданова? и как она влияла на тарифы? каким нормативным актом предусмотрена ее влияние на тарифы?
  • Карелам21.10.2011 | 12:19Ссылка
    К счастью, в России ещё можно изменить ситуацию к лучшему демократическим и цивилизованным способом - нужно лишь прийти на выборы и проголосовать против партии жуликов и воров.
  • Валера21.10.2011 | 11:42Ссылка
    За кого угодно проголосую, кроме Едросов!
  • Чел21.10.2011 | 10:39Ссылка
    У ЕдРо'сов и селигерышей сегодня печалька - отловили их кумира Каддафи.
    Ливийский народ показал всему миру пример как надо поступать с жуликами и ворами.
Блоги
  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • Максим Тихонов, журналист

    Чем теперь будут заниматься все те высокооплачиваемые государственные и муниципальные служащие, которые всю жизнь занимались истребованием у нас этих справок?

  • 1
  • 2
  • 3