12:00, 24 Ноября 2011
Меры предосторожности оказались беспрецедентными

Из-за визита президента под Петрозаводском был остановлен транспорт, а в городе запаяны канализационные люки.

Из-за визита президента под Петрозаводском был остановлен транспорт, а в городе запаяны канализационные люки.

Прибытие в карельскую столицу главы российского государства Дмитрия Медведева заставило организаторов этого визита пойти на беспрецедентные для Карелии меры безопасности. В тот момент, когда самолет с президентом страны приземлился в аэропорту Петрозаводска, сотрудники ГИБДД блокировали движение автомобильного транспорта на подъезде к городу со стороны «воздушных ворот» республиканской столицы. На федеральной дороге «Кола» машины встали в районе деревни Половина, сейчас инспектора движения пропускают лишь легковые автомобили. А в самом Петрозаводске сотрудники ГИБДД закрыли выезд машин со стоянки гипермаркета «Сигма» на Лесном проспекте, и многие горожане, приехавшие за покупками, вынуждены были дожидаться, пока президентский кортеж проследует мимо.


Кроме того, накануне визита Дмитрия Медведева в центре карельской столицы заварили канализационные люки, а владельцев охотничьих ружей попросили опечатать свои арсеналы. Улицы Петрозаводска наводнены полицией и сотрудниками спецслужб.

 

Комментарии

техник- сан
2011-11-27 21:42:00
Это ,чтобы говном из люков не закидалиЗрителю,
Олег
2011-11-25 12:59:00
Зритель, А гайцы народ тормозили чтоб пробок не было и скорость не превышали.
Олег
2011-11-25 12:58:00
Заваривать люки это конечно сильно, хотя и бесполезно. 5 кг тротила под люк и ничего не поможет, хоть заваривай хоть не заваривай. Просто удивительно, Обаму хаем,а он еду людям раздает, наши хорошие а люки завариваем.
алексей
2011-11-25 11:55:00
а кто их знает этих "карельцев"
местный
2011-11-25 11:37:00
То есть пока в них дети падали никому не интересно было,а вот если бы сам Медведев провалился это ЧП...
Зрителю
2011-11-25 10:34:00
Самому не смешно?.. Зачем люки заваривали в присутствии сотрудников ГИБДД?..
Зритель
2011-11-24 22:20:00
Уважаемые форумчане, люки заварили чтобы их не сдали в металлолом...
Лена
2011-11-24 21:29:00
когда прочитала про заваривание люков,сразу вспомнился мультик"Черепашки ниндзя"-они вот как раз из люков и выпрыгивали)))..президент,видимо,боится и их)
В.В ПУтин
2011-11-24 21:24:00
я из-за этих призидентов 2 часа из города выезжал!!!!!нах такое надо лучше бы не прилетал!!!!!
леон
2011-11-24 19:53:00
Видно плохи дела у ЕД, если даже в Карелию перед выборами приехал.
Гость
Сегодня, 23 апреля 2018

Актуальные темы

20.04.2018, 12:35
Арестованный директор фирмы, построившей аварийный дом для переселенцев, в суде дал свою версию причин разрушения здания.
20.04.2018, 12:34
Концепция социально-экономического развития Карелии до 2022 года, одобренная накануне парламентом республики, содержит 29 целевых показателей, которых власти рассчитываются добиться за этот период.
17.04.2018, 12:34
Аналитики HeadHunter Северо-Запад проанализировали предложения о трудоустройстве для выпускников учебных заведений без опыта работы в Карелии и узнали, какое финансовое вознаграждение готовы предложить компании кандидатам.