• EUR: 68,5002
  • USD: 63,9114

Девлет Алиханов одержал убедительную победу над оппонентами

05 декабря 2011 годаХроника дня

Председатель Попечительского совета Древлянки показал самые высокие результаты на выборах в ЗС в Петрозаводске.

За председателя Попечительского совета Древлянки Девлета Алиханова проголосовало почти 56 процентов избирателей, пришедших на участки. Явка на избирательные участки в Древлянском одномандатном округе № 5 составила более 52 процентов. Из них 56 процентов проголосовали за кандидатуру Девлета Алиханова. В абсолютных цифрах это 6466 человек. Таким образом, Алиханов набрал больше голосов, чем все другие кандидаты, вместе взятые.

Напомним, на Древлянке баллотировались лидеры партийных отделений КПРФ и «Справедливой России». Ирина Петеляева заняла на округе второе место, Александр Степанов - третье.

 

Комментарии

  • Анита09.12.2011 | 23:41Ссылка
    Анекдот с "бородой",но по существу. Поживем - увидим,или "кто выживет - тот и увидит". Время покажет, кто чего стоит.
  • Анекдот08.12.2011 | 11:38Ссылка
    Анита, ,, Петька ! Я в партию вступил ! - ,,Василий иванович ! Вы вечно во что - то вступаете - то в г.... , то в партию !" А если серьезно - надо знать мотивы его поступков .Судя по его объяснениям , он сам принимал эти решения ( хотя ,, кидалово " имело место быть - таковы действия нашей власти , частью которой он был !)
  • Анита07.12.2011 | 00:54Ссылка
    Старик! Благодарю за добрые пожелания.Но то , что Вы расценили, как капризы Алиханова,я расцениваю, как абсолютно адекватную реакцию человека, оказавшегося в такой неприятной ситуации (имею ввиду произошедшее с ним "кидалово"). Тогда мне было , честно говоря, стыдно за нашу власть, таким образом устранившей конкурента.
  • старик06.12.2011 | 18:23Ссылка
    Анита, сила , упорство , свое мнение тоже, но насчет отстаивания его до конца очень сомневаюсь , иначе не было бы его капризных уходов на кукковку , в сенаторы и обратно и других нелецеприятных действий по отношению к своим избирателям в недалеком прошлом . просто вы , анита , хотите выдать желаемое за действительность , по моему . думаю со временем это пройдет и вы научитесь оценивать людей по их действиям и мотивам их . не обижайтесь на старика . успехов вам в жизни и побольше настоящих друзей !
  • Олег06.12.2011 | 14:28Ссылка
    Горожанка, Боюсь что нет, следя за ее политической карьерой, можно смело утверждать такое в таком не тонет. И мы еще долго будем наслаждаться тем бредом что она несет.
  • Анита06.12.2011 | 13:21Ссылка
    Искренне рада за Девлета Алиханова.Наконец-то, в ЗС появится умный человек со своим мнением, способный отстаивать его до конца.
    Поздравляю и желаю :сил, упорства и фарта.
  • горожанка06.12.2011 | 13:09Ссылка
    Надеюсь, что это прощальная гастроль Петеляевой
  • Tt06.12.2011 | 00:12Ссылка
    Ничего сее, хорошая новость, а я опасался, что психическая эта в законодатели пройдет...
  • горожанка05.12.2011 | 19:25Ссылка
    Очень рада, что умный , сильный человек будет в ЗС. Вот теперь будет оппозиция !!!
  • ДРЕВЛЯНКА05.12.2011 | 18:26Ссылка
    Надеемся, что бассейн продолжат строить.
  • Олег05.12.2011 | 15:56Ссылка
    Молодец! А учитывая как его в свое время кинули, можно считать, что в ЗС РК наконец то начнуться дискуссии и не будет вечного одобрямс.