12:00, 09 Декабря 2011
В Петрозаводске пройдет пикет против итогов выборов в Госдуму

Городские власти согласовали акцию протеста у здания правительства Карелии.

Городские власти согласовали акцию протеста у здания правительства Карелии.

Городская администрация карельской столицы согласовала проведение пикета против результатов выборов в Государственную Думу РФ, состоявшихся 4 декабря. Как сообщил один из организаторов публичного мероприятия Александр Степанов, акция состоится 10 декабря у здания республиканского правительства с 14 до 16 часов. «Мы постараемся, чтобы пикет прошел без каких-либо провокаций», - заявил Степанов.

Инициаторы акции намерены добиваться отмены результатов голосования, поскольку считают их сфальсифицированными. Организаторы пикета подчеркивают, что эта акция не направлена на свержение власти, и призывают горожан не устраивать беспорядки и идти на стычки с правоохранительными органами.

Поначалу предполагалось, что в пикете у правительства Карелии примут участие около 50 человек, однако о своем желании выйти на акцию протеста заявили уже более тысячи пользователей социальных сетей. Напомним, аналогичные акции пройдут 10 декабря во многих крупных городах страны.   

 

Комментарии

Антон
2011-12-13 08:17:00
789, Грамотных людей в России много, только хорошие люди редко лезут во всю эту грязь. Да сколько нужно денег чтобы собрать 2000000 подписей для кандидатуры в президенты. Нужно быть Прохором - кстати тоже "супер" президент будет....
789
2011-12-12 21:28:00
Кровей не тех для царя.
Жюль
2011-12-12 19:29:00
Президент - это "американское" название. Разве так можно?.. Царь, прость царь... 789,
789
2011-12-12 14:17:00
У нас очень много грамотных людей. Путин тоже не презедентом родился.
Антон
2011-12-12 13:33:00
Паралельный, Да, да, давайте, то-то наши американские братья рады будут установившейся демократии в России. А если серьезно то за кого кроме него голосовать-то? За Жирика или ЗЮ... не смешите меня, по моему за столько лет Россия показала как мы к ним относимся. Еще можно за Лимона... то-то будет весело, то-то хорошо...
Паралельный
2011-12-10 16:50:00
Скоро выбора президента, давайте проголосуем за любого. но не за ВВП.
Александр
2011-12-10 15:19:00
прихвостень америки, Если без провокаторов, вроде Навального, то почему и не пообщаться!
Andy
2011-12-10 12:57:00
алексей, За счет личных сбережений Путина на черный день.
прихвостень америки
2011-12-10 12:15:00
Карелия нормально проголосовала, в отличие от многих других регионов, а сходить надо, поддержать другие города. Сидя дома, ничего не добьешся, хватит уже, насиделись. Даеш живое общение, без ботов!
ДОЛОЙ КОРРУПЦИОННУЮ ВЛАСТЬ
2011-12-10 11:30:00
Как народ запуган. Нельзя кричать- долой коррупционную власть, и в то же время можно кричать- Путина с правительством в отставку ! Если народ плохо живет, он в праве требовать перемен, ибо не Путин государство, а народ !!!!
Гость
Сегодня, 17 ноября 2017
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

17.11.2017, 10:28
Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Матвиец рассказал, почему республиканские бизнесмены не берут деньги у государства на развитие собственного дела.
16.11.2017, 11:35
Уголовное дело по обвинению секретаря бюро карельского отделения «Справедливой России» Алексея Гаврилова в вандализме полиция передала в следственное управление СК России по Карелии для дальнейшего разбирательства.
16.11.2017, 10:59
Большинство депутатов Законодательного собрания Карелии сегодня проголосовало за проект бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов.