• EUR: 68,4703
  • USD: 64,1528

«У нас феноменальные результаты»

13 января 2012 годаХроника дня
Андрей Нелидов опроверг слухи о своей отставке.

Глава Карелии Андрей Нелидов заверил журналистов, что слухи о его скорой отставке не имеют под собой никакой почвы. Такое заявление губернатор сделал 13 января на встрече с редакторами и корреспондентами республиканских СМИ, посвященной Дню российской печати.

«Я знал, что будет такой вопрос, и у меня был заготовлен короткий ответ – собака лает, караван идет, – сказал Нелидов. – Этот слух не имеет под собой вообще никакой почвы, однако я точно знаю, что в городе Петрозаводске он является на сегодняшний день почти утверждением».

По словам руководителя республики, по итогам минувшего года президент России оценил деятельность правительства Карелии как «очень высокоэффективное». «Мы работаем всего год и несколько месяцев, у нас феноменальные результаты, по отношению к тому, что было в республике десять лет назад», – подчеркнул Андрей Нелидов.

 

Комментарии

  • Горожанин17.01.2012 | 22:05Ссылка
    Вот и Волгоградского губера поперли...То же небось феноменальных успехов достиг
  • Олег16.01.2012 | 22:43Ссылка
    игорь, узнаешь если то мне маякни, тоже поеду туда жить, а то достало уже в гов*е ковыряться, да подобную лабуду читать о том как хорошо жить в стране советской.
  • игорь16.01.2012 | 17:51Ссылка
    Я понял! Карелий - две. в одной живет Андрей Витальевич. Там, я ему верю, почему бы и нет! - какие-то феноменальные результаты. А в другой живем мы. Вопрос: как попасть на ПМЖ в ту, другую Карелию?
  • Олег16.01.2012 | 13:21Ссылка
    Феноменальна только скорость смещения с постов руководителей републиканского уровня.
  • Гость16.01.2012 | 13:03Ссылка
    да уж...в г.Петрозаводске феноменальная ул.Ленина по ухабам и бездорожью.."лицо" города!
    Этим все сказано !
  • Дмитрий16.01.2012 | 07:11Ссылка
    Через пол года могут вернуть выборы губернаторов. Тогда господину нелидову, как представителю партии ПЖИВ, на этом месте не сидеть. Если конечно вернут честные выборы.
  • Alexandre15.01.2012 | 17:41Ссылка
    Конечно результат феноменален. Степанов и Катанандов так не врали!!! )))))
  • Лена15.01.2012 | 16:53Ссылка
    Феноменальные результаты в смысле дальнейшего развала Карелии.
  • ЯБЛОКО15.01.2012 | 00:47Ссылка
    Вот здесь (правда не ледовые):

    http://www.blackseanews.net/read/12027

    http://kinfo.ru/Forum/Thread/d1234ff5-da37-4287-8266-697d2e289800?startIndex=40

    http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE&where=all&filmId=37590798-04-12

    женя,Где ледовые дворцы??????????????, бассейны???????
  • Простушка14.01.2012 | 22:08Ссылка
    Пошло, конечно, но смешно.
  • Анекдот14.01.2012 | 18:57Ссылка
    - доктор, у меня яйца звенят, я феномен?
    - нет, мудозвон!
  • Дмитрий14.01.2012 | 18:32Ссылка
    А гнать уже давно пора.
  • алексей14.01.2012 | 16:35Ссылка
    Карелии нужен Жириновский ,но ему будет скучно и он к нам не придёт
  • женя14.01.2012 | 12:50Ссылка
    Где ледовые дворцы??????????????, бассейны???????
  • Иван14.01.2012 | 12:05Ссылка
    Никогда бы не выбрал главой Карелии этого человека.
  • Горожанка14.01.2012 | 02:15Ссылка
    Спасет,может быть,г-н Володин.
  • Добрый друг14.01.2012 | 00:15Ссылка
    Сначала ОН его назначил, зная, что тот падонок:
    http://www.compromat.ru/page_23998.htm
    ехидный,
  • проезжему13.01.2012 | 23:45Ссылка
    зато Нелидов создал "корпорацию развития" и еще кой-что создаст
  • карел13.01.2012 | 22:58Ссылка
    главное ничего не брать в голову,ведь от жителей Карелии его судьба не зависит, кто бы его избрал здесь губернатором ?
  • приезжий13.01.2012 | 21:46Ссылка
    tarnum, ежику и то понятно.ВСЕ ДОЛГИ РЕСПУБДИКИ сделал---КАТАНАНДОВ!!!!!!
  • ехидный13.01.2012 | 19:08Ссылка
    Да, караван идет. В отставке вологодский губернатор, сегодня отставлен архангельский, следующий в списке по Северо-Западу догадайтесь, кто?
  • маша13.01.2012 | 15:42Ссылка
    ВАУ! Свежо предание, но верится с трудом!
  • tarnum13.01.2012 | 15:38Ссылка
    10 лет назад у Республики долгов было меньше, и в чем-же феноменальный результат?
  • Т.Т.13.01.2012 | 14:34Ссылка
    Помогут комунальщики.
Блоги
  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • Максим Тихонов, журналист

    Чем теперь будут заниматься все те высокооплачиваемые государственные и муниципальные служащие, которые всю жизнь занимались истребованием у нас этих справок?

  • 1
  • 2
  • 3