• EUR: 68,2458
  • USD: 63,3901

Пьяный водитель внедорожника сбил в Рыбреке трех пешеходов

11 марта 2012 годаХроника дня

Двое молодых людей погибли

Трагедия произошла вечером 8 марта. Как сообщили в республиканском министерстве внутренних дел, около 21 часа 35 минут внедорожник «BMW X5» на огромной скорости сбил в селе Рыбреке трех пешеходов, двигавшихся по обочине дороги. От полученных травм двое из них – молодые люди 20 и 22 лет - скончались на месте, третий пострадавший - 16-летний подросток - госпитализирован с ушибами мягких тканей и сотрясением головного мозга. По словам полицейских, 35-летний водитель внедорожника находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время ведется следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другая дорожная трагедия разыгралась 8 марта на федеральной трассе «Кола». Около часа ночи на 375 километре трассы, недалеко от села Святозеро Пряжинского района еще один внедорожник - «Mitsubishi Pajero» - сбил мужчину, который неожиданно вышел из припаркованной на обочине машины на проезжую часть. Как рассказали в полиции, из-за плохой видимости водитель внедорожника не заметил припаркованный автомобиль и выходившего из него человека, в результате чего не смог вовремя затормозить и предотвратить ДТП. 24-летний потерпевший скончался на месте.

 

Комментарии

  • Взрослая тетя17.03.2012 | 10:09Ссылка
    Саше Башевой. Девочка, прежде ,чем такое написать надо было хорошенько подумать,взрослые сами разберутся. Пишу тебе потому, что знаю случай, когда из-за детской глупой сплетни пострадала вся ее семья.Я тебе добра желаю, не надо начинать свою жизнь с грязных разборок.
  • тор15.03.2012 | 20:56Ссылка
    вепрь, товарищ вепрь вы себя за быдло не считаете? побольше интеллекта пожалуйста!культурных людей маловато у вас!
  • тор15.03.2012 | 20:49Ссылка
    апва, не ты ли слышал эти слова?? в кустах сидел?
  • lidok15.03.2012 | 12:08Ссылка
    хватит сплетни пускать!!!! аж противно!!!! суд разберется
  • У14.03.2012 | 14:37Ссылка
    У
  • вепрь14.03.2012 | 14:36Ссылка
    ГОСПОДИН ВЕПС. подскажите мне по каким тротуарам у вас в рыбреке ходить? и есть ли они? а вот знаки ограничения есть-сам знаю,а вот бухое быдло положил на них,и горцуя по колхозу лишил жизни двух парнишек. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РЕБЯТ!
  • Алекс13.03.2012 | 21:47Ссылка
    читайте 129 статью УК РФ и 420 ФЗ
  • Алекс13.03.2012 | 20:54Ссылка
    жаль, что 129 статья УК РФ утратила свою силу, так бы многие здесь ответили бы перед судом за свои слова
    стоит многим почитать, и задуматься о своем образе, прежде чем выливать гадости на других
    все, что здесь написано многими - это такое же подсудное дело, как и то, что совершил водитель
    Читайте, товарищи, законы, в том числе 420 ФЗ
    И предоставьте дело суду, а не своим злым языкам
    Что касается этой девочки, которой 12 лет, за такое можно получить условное осуждение в несовершеннолетнем возрасте, также предусмотренным УК РФ, и это не шутки, поверьте и иметь судимость в таком возрасте тоже не шутки
    для вашего успокоения - водитель все-равно понесет свою вину, это неизбежно, отсидит он срок, чего вы этим добьетесь, перестанете выпивать или что-то еще,вы уже ничего не сможете изменить.
  • аноним13.03.2012 | 19:49Ссылка
    Александре Башевой хочу сказать, ребенок поиграй в куклы, от чистого сердца советую у спеешь повзраслеть. Взрослой стать очень быстро а вот ребёнком??????Нужно учиться ,получать образование и думать о будущем
  • аноним13.03.2012 | 17:39Ссылка
    господин Кекс я никого не защищаю просто своим словам нужно давать отчет а дети 12 летнии не должны лезть в дела которые их не касаются говорить о том его ребенок или нет на всю страну это не прелично ему нет оправдания но его супруга хорошая девушка она долго ждала этого ребенка так давайте ей спокойно дадим родить .а поводу слов моли Бога что осталась жива говорилось только то что в рубашке радилась что славо богу что незадело и не спорьте в таком возрасте 12 лет нужно всетаки сидеть дома а Александра Башева рано повзраслела я знаю о чем и о ком я говорю
  • кекс13.03.2012 | 14:43Ссылка
    чего вы молодежь то вините?! на их месте мог быть кто угодно. и что с того что девчонка (12 лет) гуляла вечером, ни чего в этом плохого не вижу. И по моему слова "моли Бога что осталась жива" это уже слишком!
    Защищайте убийцу больше, как бы ваших детей потом он не сбил
  • Башева Александра13.03.2012 | 13:59Ссылка
    Я хочу извиниться за то что я писала

    у меня просто не варили мозги

    там кто то писал что 12 лет я гуляю было время пол 10 а я имею право гулять до 10 и темболее они меня провожали
    фура та была она помоему остоновилась потому что это Ерёмин или она проехала извините не помню но она была
    но свет был ближний его ослепить она не могла!!!!
  • апва12.03.2012 | 23:46Ссылка
    Так почитаешь комментарии и сразу видно близких этого убийцы. Где же эта фура-невидимка?! Почему же он хотел скрыться?! А когда только сбил, выволок еще живого Дениса и кричал: "Ты же жив!!! Это ты сам виноват, не Я!!!" Ужас!
  • ksu12.03.2012 | 22:32Ссылка
    надо отвечать что сделал!
  • аноним12.03.2012 | 18:39Ссылка
    Башева послушай с него никто вены не снимает он виноват но говорить о ребенке ты свечку не держала и нечего лишнего трепать и вообще тебе 12 лет в таком возрасте нужно сидеть дома учить уроки и ходить в школу а нешляться где попало и не влипать в истории моли бога что осталась жива тебе наука но думаю ты неизвлекла из этого всего для себя урок куда смотрят твои родители
  • бе12.03.2012 | 18:15Ссылка
    але люди вы о чем говорите ну и беременная жена да пусть с богом носит она то тут причем?не судите и не судимы будете.а за такие слова САШЕ БАШЕВОЙ по шапке надо дать!(это в мягкой форме)
  • Апельсин12.03.2012 | 17:28Ссылка
    вепс,вот именно !!!!!
    молодежь сейчас не умеет пить
    напьются и вылезают на проезжую часть

    пацанов жаль
    родителей жаль
    близких и друзей жаль
    но никто не знает что на самом деле было
    и эта фура
    следствие во всем разберется !!!!!
  • маруся12.03.2012 | 16:45Ссылка
    Беда,конечно, большая беда..... Тут разбираться нужно, а не сплетничать... Бог знает, что там на самом деле произошло.....
  • вепс12.03.2012 | 16:26Ссылка
    А ты то трезвая была? А шли по правилам?
  • Апельсин12.03.2012 | 13:50Ссылка
    Александа Башева за свои слова ответите???
  • маруся12.03.2012 | 11:27Ссылка
    Александа Башева, с чего Вы взяли этот бред? вы то откуда знаете?
  • Александа Башева12.03.2012 | 10:22Ссылка
    не от него
  • Мария11.03.2012 | 21:35Ссылка
    Это просто кошмар..Хороший праздник устроил водитель бэхи..вроде его жена .. ждет малыша...не страшно...???
  • Башева Александра11.03.2012 | 18:37Ссылка
    Я там была вместе с ними но меня не задело
    три парня 19 лет,22 года.
    Кошмар