• EUR: 67,6162
  • USD: 63,6807

Приехали, однако

27 апреля 2012 годаХроника дня

«Черные пиарщики» собираются снимать в Петрозаводске политическую «заказуху»

В Петрозаводск приехали «черные пиарщики», которые делают передачу «Однако» на Первом канале (сюжеты этой программы очень часто имеют признаки политической «заказухи»). Группу поселили в гостинице «Карелия», хозяином которой является «серый кардинал» республиканской власти, бизнесмен и личный друг губернатора Нелидова Вячеслав Смородин. Съемки фильма ужасов о петрозаводской «мафии» должны состояться в ближайшие дни.

Главной целью московских пиарщиков является дискредитация действующей власти Петрозаводска – руководства администрации и Петросовета, а также первого заместителя председателя ЗС РК Девлета Алиханова. В общем, всех тех, кто не угоден Андрею Нелидову, поскольку не боится открыто критиковать правительство и губернатора за развал в Карелии, а также стоит на его пути по экономическому захвату города питерскими компаниями и отстаивает прямые выборы мэра (Нелидов, напомним, хочет поставить вместо мэра «своего» сити-менеджера).

Любопытно было бы узнать, кто оплачивает деятельность московского пиар-десанта. Очевидно, что за бесплатно эти заезжие специалисты работать не станут: это их хлеб – ездить по стране и строгать телевизионную политическую «заказуху». Причем расценки на эту сомнительную с моральной точки зрения услугу, как правило, очень высоки. Бюджет Карелии и так страдает от неприличных трат на пиар губернаторской команды. Неужели и «чернуху» оплатят карельские налогоплательщики? Вряд ли, это будет личный кошелек Андрея Витальевича.

 

Комментарии

  • срок10.06.2013 | 12:23Ссылка
    Откуда у Али столько собственности в г.П
  • Женя04.05.2012 | 14:50Ссылка
    Депутаты, когда поимеете власть, за наши дороги
  • Правдолюб04.05.2012 | 00:39Ссылка
    Предлагаю депутатам зак.собрания,провести проверку использования средсв для черного пиара и в прокуратуру. И ВСЕ вопросы. Проверку или запрос для отчета,черт возьми вас для этого и избирали.
  • Куроедов03.05.2012 | 09:57Ссылка
    Курочка в гнезде, яичко в п***де... Зато Нелидов уже ВЕЗДЕ, однако...
  • НАШЕ КИНО28.04.2012 | 11:59Ссылка
    Пиарщики против Нелидова - это уже вторая серия,сначала надо первую посмотреть.
  • Хих28.04.2012 | 07:35Ссылка
    Ну, спасибо, прорекламировали передачу. теперь ее больше народу посмотрит))Пиарщики Алиханова, наверное, о славе унтер-офицерской вдовы вспомнили, которая сама себя высекла)
  • Пустобрех28.04.2012 | 07:16Ссылка
    Замечательно, ещё бы подьехали пиарщики против самого Нелидова, классное кино было бы(((((((((((
  • карел27.04.2012 | 23:09Ссылка
    Посмотрим! Будет интересно!
  • Доброжелатель27.04.2012 | 22:49Ссылка
    А почему автор статьи не указан? Такое ощущение, что сама эта статья пиар.
  • алексей27.04.2012 | 21:36Ссылка
    задолбали своей грызнёй ,в городах срач,дорог нет абсолютно,....
  • Ок!27.04.2012 | 20:19Ссылка
    Любопытно будет посмотреть!
  • Гость27.04.2012 | 19:37Ссылка
    Давно пора федерал здесь разобраться.
  • житель п-ска27.04.2012 | 19:26Ссылка
    Да хоть за черта,лишь бы против Фокина.
  • Интересующийся27.04.2012 | 17:33Ссылка
    Дело не в Ковальчуке и не в Кремле. Просто нанятый "лизать ж..." губеру отставной полковник Подопритучу который пописывает для "Однако" затащил сюда всю эту шоблу...Ниче личного...Один бизнес
  • Х27.04.2012 | 17:21Ссылка
    леонтьев в передаче "Однако" будет нести очередную чушь.
  • kindosavo27.04.2012 | 16:39Ссылка
    Потешно) "1 канал" принадлежит Юрию Ковальчуку (Национальная медиа группа), учредителю небезызвестного кооператива "Озеро", товарищу В.Путина. "Однако" выходит на 1 канале, а значит, играет "за" Кремль. Если программа выйдет в эфир, то можно будет понять, кого поддерживает федеральный центр. Из текста видно, что Нелидова. Так что пора паниковать!
  • Дац.27.04.2012 | 16:35Ссылка
    А нам интересно каких скелетов вытащат наружу.Если посадят значит судьба.
Блоги
  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • Максим Тихонов, журналист

    Чем теперь будут заниматься все те высокооплачиваемые государственные и муниципальные служащие, которые всю жизнь занимались истребованием у нас этих справок?

  • 1
  • 2
  • 3