• EUR: 68,5002
  • USD: 63,9114

«Люди не новые, сведущие, знающие»

23 января 2013 годаХроника дня
В правительстве Карелии представили двух новоиспеченных руководителей федеральных органов власти на территории республики

В полку федеральных чиновников прибыло. На заседании республиканского правительства глава Карелии «попросил любить и жаловать» двух новых руководителей - Владимира Молодинского, назначенного в январе начальником Управления государственного автодорожного надзора по РК Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, и Михаила Ендзу, возглавившего федеральную антимонопольную службу по РК.

Оба чиновника до 2013 года были исполняющими обязанности начальников в своих ведомствах. «Человек не новый, сведущий, знающий», - сказал Александр Худилайнен о Владимире Молодинском. «Михаил Юзефофич прекрасно справляется со своими обязанностями», - оценил глава республики работу руководителя федеральной антимонопольной службу по РК.

 

Комментарии

  • нико24.01.2013 | 19:29Ссылка
    Так это государственный чиновник или реклама водки?
  • Елена24.01.2013 | 13:04Ссылка
    Нет, ну а что, мне нравится! Симпатичный загорелый дядечка в классном прикиде! А то посмотришь на лысые блестящие морды и галстуки на пузе горизонтально полу, так аж жить не хочется!))))
  • отпад24.01.2013 | 00:30Ссылка
    скромнее надо быть...стрижку поприличнее, нагую грудь прикрыть... все-таки чиновник, а не попандопуло
  • слов нет23.01.2013 | 20:42Ссылка
    Он правда так ходит на заседания правительства? Или кто-то посмеялся?
  • Sun23.01.2013 | 20:19Ссылка
    Владимир Молодинский с 2010 года работает в Карелии! До назначения на должность начальника Управления (Приказ Министра транспорта от 22 ноября 2012 г.)работал заместителем начальника Управления государственного автодорожного надзора по Республике Карелия. До 2010 года руководил комитетом по информационно-аналитическому обеспечению Правительства Ленинградской области.
  • Брюнетка23.01.2013 | 20:04Ссылка
    Симпатичный;-)...кстати это на груди не крестик, я разглядела, это знак Зодиака)) Женат?
  • Хо хо23.01.2013 | 20:01Ссылка
    Поленились журналисты нормальную фотку найти, дёрнули первую попавшуюся из инета:-)...или пресс-служба в правительстве не сработала.. Теперь стебутся:-D
  • хе-хе23.01.2013 | 17:36Ссылка
    Да, фотка и впрямь примечательная. "Чисто конкретная" такая :))))))))))))))
  • не то123.01.2013 | 15:40Ссылка
    И на фоне баннеров с водкой царской нормальные руководители госструктур не фоткаются
  • Блонди23.01.2013 | 15:40Ссылка
    ребят,вы специально на таком фоне фотку дали? постебались знатно))))))
  • не то23.01.2013 | 14:48Ссылка
    крест напоказ нормальные парни не носят
Блоги
  • Николай Габалов, журналист, блогер

    В нашем прекрасном городе П., в котором центр - сплошной заповедник лениных-свердловых-марксов, и вдруг – такое неожиданное название!

  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • 1
  • 2
  • 3