12:00, 23 Января 2013
«Люди не новые, сведущие, знающие»

В правительстве Карелии представили двух новоиспеченных руководителей федеральных структур

В правительстве Карелии представили двух новоиспеченных руководителей федеральных органов власти на территории республики

В полку федеральных чиновников прибыло. На заседании республиканского правительства глава Карелии «попросил любить и жаловать» двух новых руководителей - Владимира Молодинского, назначенного в январе начальником Управления государственного автодорожного надзора по РК Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, и Михаила Ендзу, возглавившего федеральную антимонопольную службу по РК.

Оба чиновника до 2013 года были исполняющими обязанности начальников в своих ведомствах. «Человек не новый, сведущий, знающий», - сказал Александр Худилайнен о Владимире Молодинском. «Михаил Юзефофич прекрасно справляется со своими обязанностями», - оценил глава республики работу руководителя федеральной антимонопольной службу по РК.

 

Комментарии

нико
2013-01-24 19:29:00
Так это государственный чиновник или реклама водки?
Елена
2013-01-24 13:04:00
Нет, ну а что, мне нравится! Симпатичный загорелый дядечка в классном прикиде! А то посмотришь на лысые блестящие морды и галстуки на пузе горизонтально полу, так аж жить не хочется!))))
отпад
2013-01-24 00:30:00
скромнее надо быть...стрижку поприличнее, нагую грудь прикрыть... все-таки чиновник, а не попандопуло
слов нет
2013-01-23 20:42:00
Он правда так ходит на заседания правительства? Или кто-то посмеялся?
Sun
2013-01-23 20:19:00
Владимир Молодинский с 2010 года работает в Карелии! До назначения на должность начальника Управления (Приказ Министра транспорта от 22 ноября 2012 г.)работал заместителем начальника Управления государственного автодорожного надзора по Республике Карелия. До 2010 года руководил комитетом по информационно-аналитическому обеспечению Правительства Ленинградской области.
Брюнетка
2013-01-23 20:04:00
Симпатичный;-)...кстати это на груди не крестик, я разглядела, это знак Зодиака)) Женат?
Хо хо
2013-01-23 20:01:00
Поленились журналисты нормальную фотку найти, дёрнули первую попавшуюся из инета:-)...или пресс-служба в правительстве не сработала.. Теперь стебутся:-D
хе-хе
2013-01-23 17:36:00
Да, фотка и впрямь примечательная. "Чисто конкретная" такая )))))))))))))
не то1
2013-01-23 15:40:00
И на фоне баннеров с водкой царской нормальные руководители госструктур не фоткаются
Блонди
2013-01-23 15:40:00
ребят,вы специально на таком фоне фотку дали? постебались знатно))))))
Гость
Сегодня, 19 ноября 2017
1 раз в сутки вечерний обзор Подписаться

Актуальные темы

17.11.2017, 10:28
Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Матвиец рассказал, почему республиканские бизнесмены не берут деньги у государства на развитие собственного дела.
16.11.2017, 11:35
Уголовное дело по обвинению секретаря бюро карельского отделения «Справедливой России» Алексея Гаврилова в вандализме полиция передала в следственное управление СК России по Карелии для дальнейшего разбирательства.
16.11.2017, 10:59
Большинство депутатов Законодательного собрания Карелии сегодня проголосовало за проект бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов.