12:00, 14 Февраля 2013
День Святого Валентина

Министр экономического развития Карелии отправился с губернатором в Хельсинки

Министр экономического развития Карелии отправился с губернатором в Хельсинки

День Святого Валентина глава Карелии Александр Худилайнен встретил в Хельсинки. Как сообщили в губернаторской пресс-службе, руководитель республики отправился в Финляндию с рабочим визитом. В программе поездки - встречи с представителями органов власти соседней страны, бизнес-сообщества и деловых кругов. Целью визита является расширение двухстороннего сотрудничества.

Вместе с Александром Худилайненом в Хельсинки работает и заместитель главы Карелии – министр экономического развития республики Валентин Чмиль, отметили в губернаторской пресс-службе.

 

Комментарии

знакток
2013-02-14 19:13:00
Народ "темный"...Ведь на днях финский президент в Москве был. Говорили о сотрудничестве. Вот Путин и дал Худилайнену распоряжение конкретно и на месте у финнов - поговорить и планы согласовать.
ехидный
2013-02-14 13:24:00
Чмиль и из Финляндии "промежуток" хочет сделать?
Ехидно
2013-02-14 12:22:00
А, может, это любовь?
Сложно подчиененные
2013-02-14 12:20:00
ходят слухи, что поехал на счет трудоустройства в торгпредство... послом не возьмут. масштаб не тот, а в торгпредство говорят замом взять могут. вот и поехал готовиться.
Человек
2013-02-14 11:18:00
Мы с Тамарой, ходим парой!)))
Турист
2013-02-14 11:07:00
"Твою дивизию", опять разъезжают, а когда работать начнут? Всё завалено напрочь, наверное готовится "послом" в соседнюю, тут уже не хрен "спасать"....
Гость
Сегодня, 19 апреля 2018

Актуальные темы

17.04.2018, 12:34
Аналитики HeadHunter Северо-Запад проанализировали предложения о трудоустройстве для выпускников учебных заведений без опыта работы в Карелии и узнали, какое финансовое вознаграждение готовы предложить компании кандидатам.
16.04.2018, 16:34
Замсекретаря Совбез Рашид Нургалиев приедет в Карелию, чтобы вместе с руководством республики решить судьбу проекта аэровокзала в аэропорту «Петрозаводск».
16.04.2018, 12:23
Власти Петрозаводска решили усилить экономический блок муниципального управления. Первым шагом станет создание двух новых чиновничьих структур со своими штатными расписаниями и зарплатами.