12:00, 14 Февраля 2013
День Святого Валентина

Министр экономического развития Карелии отправился с губернатором в Хельсинки

Министр экономического развития Карелии отправился с губернатором в Хельсинки

День Святого Валентина глава Карелии Александр Худилайнен встретил в Хельсинки. Как сообщили в губернаторской пресс-службе, руководитель республики отправился в Финляндию с рабочим визитом. В программе поездки - встречи с представителями органов власти соседней страны, бизнес-сообщества и деловых кругов. Целью визита является расширение двухстороннего сотрудничества.

Вместе с Александром Худилайненом в Хельсинки работает и заместитель главы Карелии – министр экономического развития республики Валентин Чмиль, отметили в губернаторской пресс-службе.

 

Комментарии

знакток
2013-02-14 19:13:00
Народ "темный"...Ведь на днях финский президент в Москве был. Говорили о сотрудничестве. Вот Путин и дал Худилайнену распоряжение конкретно и на месте у финнов - поговорить и планы согласовать.
ехидный
2013-02-14 13:24:00
Чмиль и из Финляндии "промежуток" хочет сделать?
Ехидно
2013-02-14 12:22:00
А, может, это любовь?
Сложно подчиененные
2013-02-14 12:20:00
ходят слухи, что поехал на счет трудоустройства в торгпредство... послом не возьмут. масштаб не тот, а в торгпредство говорят замом взять могут. вот и поехал готовиться.
Человек
2013-02-14 11:18:00
Мы с Тамарой, ходим парой!)))
Турист
2013-02-14 11:07:00
"Твою дивизию", опять разъезжают, а когда работать начнут? Всё завалено напрочь, наверное готовится "послом" в соседнюю, тут уже не хрен "спасать"....
Гость
Сегодня, 25 февраля 2018

Актуальные темы

22.02.2018, 12:48
Власти регионального союза «Южная Карелия» в Финляндии выступили с инициативой организации регулярных авиарейсов из Петрозаводска в Италию и Грецию через аэропорт в Лаппеенранте.
21.02.2018, 11:43
Экс-замминистра строительства Карелии Дмитрий Горох, уволившийся из-за уголовного скандала вокруг новостройки для переселенцев, дал эксклюзивное интервью «Вестям Карелии».
20.02.2018, 16:27
Жители поселка Чална в Карелии узнали о том, что водопроводная вода отравлена лишь на следующий день после аварии на канализационных сетях, до этого они продолжали пить опасную воду.