12:00, 01 Марта 2013
Евгений Журавлев уходит в отставку

Вице-мэр считает, что его уход позволит избежать домыслов

Вице-мэр Петрозаводска считает, что его уход позволит избежать «ненужных политических домыслов»

Первый заместитель главы Петрозаводского городского округа Евгений Журавлев написал 1 марта заявление об отставке по собственному желанию. Вице-мэр намерен покинуть свой пост с 5 марта 2013 года.

«Мое решение об отставке взвешенное и обдуманное, - сказал Евгений Журавлев. – Причина – возбужденное  правоохранительными органами уголовное  дело, в котором фигурирует мой родной брат Андрей Журавлев. Считаю, что мой уход с муниципальной должности позволит избежать ненужных политических домыслов и спекуляций и будет способствовать объективному расследованию данного дела".

Первый заместитель главы Петрозаводска выразил уверенность, что его отставка не скажется на  работе городской администрации и позволит коллегам продолжать работу по решению важных социальных проблем.

 

Комментарии

Инженеру
2013-03-05 02:34:00
Женя, ну также откровенно...
вот
2013-03-02 12:21:00
декларацию о доходах не надо подавать
Сергей
2013-03-01 17:44:00
Инженер, !!!)))
гость
2013-03-01 15:50:00
теперь вроде как по такой логике и Алиханов должен из ЗС уйти?
тру
2013-03-01 15:37:00
наконец-то!
Инженер
2013-03-01 13:31:00
Осенью, перед выборами мера Петрозаводска снова появится. Грамотный политический маневр и не более того. Зато потом можно будет говорить, что вот при мне планировалось начать реконструкцию гоголевского моста (хотя именно при нем все и прос..ли), строили бассеин (по его вине сейчас стоящий заброшенным в виде общественного туалета), планировали ремонт улицы Чапаева (при нем доведенной до состояния, пригодного для езды только на танках) и так далее и тому подобное. Вообщем, как принято говорить в молодежной среде - "Давай до свиданья!".
Гость
Сегодня, 23 апреля 2018

Актуальные темы

20.04.2018, 12:35
Арестованный директор фирмы, построившей аварийный дом для переселенцев, в суде дал свою версию причин разрушения здания.
20.04.2018, 12:34
Концепция социально-экономического развития Карелии до 2022 года, одобренная накануне парламентом республики, содержит 29 целевых показателей, которых власти рассчитываются добиться за этот период.
17.04.2018, 12:34
Аналитики HeadHunter Северо-Запад проанализировали предложения о трудоустройстве для выпускников учебных заведений без опыта работы в Карелии и узнали, какое финансовое вознаграждение готовы предложить компании кандидатам.