• EUR: 67,6162
  • USD: 63,6807

«Алкогольное время» сократят?

10 апреля 2013 годаХроника дня
Время продажи алкоголя в магазинах Карелии может уменьшиться на три часа
 
9 апреля депутаты карельского парламента рассмотрели законопроект, предусматривающий сокращение времени продажи алкоголя. Сейчас алкогольную продукцию можно приобрести в 8 часов утра до 23 часов вечера.
 
Группа депутатов карельского ЗС выступила с инициативой, предусматривающей иной режим продажи алкоголя – с 9 часов утра до 21 часа вечера. 1 сентября и 1 июня депутаты предлагают и вовсе сократить время до 13 часов дня.
Как сообщает сайт карельского парламента, ограничения коснутся только магазинов, режим   реализации алкоголя в кафе и ресторанах останется без изменений.
 

Комментарии

  • обама17.04.2013 | 12:49Ссылка
    Нельзя здесь без спиртного жить никак.
  • Pers13.04.2013 | 20:51Ссылка
    Уже........:)
    Для себя.............:)
    Неохота монополиста Путина содержать с его си-ву-хой
  • Andrey11.04.2013 | 11:16Ссылка
    Голосую за самогон...
  • да уж11.04.2013 | 09:37Ссылка
    Веселая компашка... Один главврач чего стоит. Ему уже давно к психиатру бы обратиться.Профессиональное, что ли.Ну а про других и говорить не стоит.
  • алкаш10.04.2013 | 17:22Ссылка
    даздравствует самогон
  • Семёныч10.04.2013 | 16:29Ссылка
    Проект закона, предусматривающий ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции -инициатива депутатов Анатолия Васильева, Татьяны Струковой, Элиссана Шандаловича и Александра Шарапова, фракция «Единая Россия».
  • Ну дела10.04.2013 | 14:23Ссылка
    Никак не научит жизнь наших "депутатов". Опять на те же грабли! Проходили всё это сумасшествие, неужели больше нечем заняться этим ... не буду ругаться, а хочется. Опубликовать бы фамилии этих "инициаторов", и тех, кто проголосует за этот бред.
  • Петрович10.04.2013 | 13:27Ссылка
    Пора вспомнить девяностые. Таксистам в радость!. А мы после 21 часа с большим пальцем на дорогу. Спасибо инициативной группе депутатов! Благодетели наши!Будем гнать самогон,а вот торговцам наркотиками лафа!
Блоги
  • Елена Пономарева, налогоплательщик

    Как добиться снижения налога на имущество физлиц. Личный опыт.

  • Николай Габалов, журналист, блогер

    Вместо того, чтобы покупать кусок металла, который будет мало использоваться, можно платить за услугу, только когда она нужна.

  • Максим Тихонов, журналист

    Чем теперь будут заниматься все те высокооплачиваемые государственные и муниципальные служащие, которые всю жизнь занимались истребованием у нас этих справок?

  • 1
  • 2
  • 3