• EUR: 68,2458
  • USD: 63,3901

Новый мэр Петрозаводска обозначила приоритеты

13 сентября 2013 годаХроника дня

Новый мэр Петрозаводска намерена еженедельно отчитываться о своей работе перед жителями карельской столицы.

Об этом Галина Ширшина объявила 13 сентября в своем первом видео-обращении, размещенном на Интернет-сайте городской администрации.

«На данном этапе главной задачей является формирование команды. В эти дни я проводила собеседования, знакомилась с сотрудниками администрации. Мне важно увидеть потенциал каждого, а также получить информацию о состоянии дел. Первоочередными нашими задачами является формирование бюджета на 2014 год, подготовка к зиме, контроль за ремонтном дорог», - сказала Галина Ширшина.

Новый мэр Петрозаводска также сообщила, что 13 сентября она приглашена на «согласование» в администрацию президента страны.

 

Комментарии

  • мнение20.09.2013 | 12:47Ссылка
    Братцы, ведем мы себя не корректно! Человек всю свою жизнь на карту поставил, чтобы хотя бы попытаться что-то изменить для нас с вами! Поддержать человека надо- ей не легко сейчас!А то на выборы мы не ходим, а критиковать ой как любим. Давайте человека по делам судить будем.
  • говорят18.09.2013 | 13:12Ссылка
    В. Попов потратил на избирательную кампанию 50 млн. В принципе немного, но зато городская власть под контролем. Такое стоит 50 млн.
  • да ну18.09.2013 | 11:27Ссылка
    А сам-то АС Григорьев кто? Хам.
  • горожанин18.09.2013 | 11:25Ссылка
    Галина Игоревна, находясь на таком ответственном посту,берите пример мужества и собственного достоинства с Игоря Ивановича, Вашего папы, настоящего офицера Советской Армии.
  • федя16.09.2013 | 19:07Ссылка
    посмотрим! посмотрим? пожуем узнаем , сказал лев знакомясь с новым дресировщиком!!!
  • смотри в корень16.09.2013 | 18:34Ссылка
    Самая точная оценка нового и старого мэра дана Григорьевым на "Финугор". А именно: новый мэр не имеет и малой политического опыта, который есть у Левина. В городе надо управлять, а красоваться - в стриптизбаре...
  • Тонька-пятитонка16.09.2013 | 18:19Ссылка
    Дунька мармеладова, Правильно Дунька говоришь, задолбали уже эти фраера из ЕР, песок с задниц сыплется, а всё за кресло цыпляются. Давай Галка, держи хвост пистолетом!!!
  • SOSed16.09.2013 | 18:19Ссылка
    Я вот чо думаю - годик поработает и в декретный отпуск пойдет (ей 34, детей нет, не сидеть же до 39 без детей). А тут и 1-ый зам готов исполнять обязанности - в соответствии с уставом, естесстно.
    Вот кто будет 1-ый зам любопытно
  • Лупсик16.09.2013 | 12:10Ссылка
    С тем что ли мужчиной, который чемоданы пакует на гатчинский поезд?
  • Дунька мармеладова16.09.2013 | 11:53Ссылка
    Девушка явно выигрывает сравнение с обрюзгшим стареющим мужчиной...
  • гость16.09.2013 | 08:51Ссылка
    нус, согласовались?:) Будем работать или чемодан пакуем?:)
  • театрал15.09.2013 | 23:20Ссылка
    театр абсурда. Даже оценивать эту девушку нет смысла. Она просто пустое место. Прославили Петрозаводск на весь мир. Даже "Файненшенал таймс" написала о городе на границе с Финляндией. Логик правильно написал. Девушка слетит сама и очень быстро...
  • Ромашка14.09.2013 | 13:54Ссылка
    Молодец, все правильно делает, удачи!Команда должна быть молодой и не заезжененной, бывшие спецы себя не оправдали, замылились и расслабились, только новая команда сможет преодолеть застой в умах и делах на благо Петрозаводска.
  • Буба14.09.2013 | 01:20Ссылка
    Нормальная европейская практика, не важно кого выбрали, важно кто рулит. Нужен вменяемый первый зам и пусть работает наш мэр: пенсионеры, дети, благотворительность. Это вообще не ее вопросы: отопительный сезон, транспорт и тд. Люди могут выбрать любого честного человека. Хватит ли честности этого человека, чтобы что-то сделать? Сформировать администрацию, пойти на конфликты со своим окружением, в том числе. Вот в чем вопрос. А так, до этого, блоги смешно выглядят конечно. Не ее это дело.
  • логик13.09.2013 | 18:49Ссылка
    Этот психолог сказала - "я не политик, я хозяйственник..." Это полнейший бред. Она - не политик и еще больше не хозяйственник! Понятно, эта девушка проболтается на посту несколько месяцев.
  • болеющий душой13.09.2013 | 15:58Ссылка
    Так и есть, это проверка на вшивость. Глянется значит будет работа, нет - тогда увы, "замуруют демоны".
  • Гостья13.09.2013 | 15:48Ссылка
    Так это не они, а Ширшина. "Меня, говорит, на согласование вызвали". Cм. видео
  • гость13.09.2013 | 15:44Ссылка
    Какое согласование? Вы о чем?